Как выглядит гармонизация в картах?

  Автор:
  Комментариев нет

В данном случае речь пойдет о гармонизации через Рэйки, но думаю, что это и не в Рэйки так же приблизительно работает.

На последнем семинаре Рэйки мы делали сеанс с аффирмациями. Я вытаскивала одну карту и мы общими усилиями подбирали формулировку по теме для того, кого лечили. ну например: "В моей жизни постоянно происходят чудеса. Жизнь дает мне все бесплатно, ибо я ее любимое дитя". Или "Деньги приходят ко мне легко и в изобилии". Такого плана примено.

А потом участники семинара делали упражнение, а я подумала, что интересно было бы по картам отследить, как меняется их состояние по ходу процесса. Я вытащила каждому по три карты: в начале, в середине и в конце.

В начале в основном шла агрессия или какое-то еще неаблагополучие: Повешенный, 5 мечей, 2 мечей прв - такого плана. Я даже подумала: как странно, это же гармонизация, а карты совсем не гармоничные. Потом стало ясно, что аффирмации действительно сначала вызывают протест, а только потом "ложатся".

А вот затем произошло нечто любопытное: у троих их четверых выпал Туз скипетров. Я сочла, что такой процент показателен.

Что такое Туз скипетров? Это зерно социальных перемен, то есть новый импульс в способе действовать и социально проявляться и адаптироваться. Иными словами, поток Рэйки привел человека в состояние готовности этот Туз принять в свою жизнь, в состояние готовности действовать по-другому, прорастить в своей жизни некие новые семена.

Туз выпадал 2ой или 3ей картой по счету. А остальное в основном выпадали песонажи: Я чувствую себя Дамой скипертов, у чувствую себя Дамой мечей, и так далее. Все Дамы прямые – то есть, проявляющие лучшие качества масти.

Все это я рассказываю к тому, что Рэйки, по-видимому, помогает нам в жизни посеять те семена, которые дадут гармоничные всходы. Прямо как в том посте про семена, который я публиковала недавно.

Обычно Туз скипетров нельзя создать, его можно только дождаться. При этом его желательно разглядеть и начать взращивать. По-видимому, Рэйки увеличивает количество таких «Тузов» в нашей жизни.

Так в Таро отражается процесс гармонизации обстоятельств. Скорее всего, и остальные Тузы там тоже недалеко, равно как и Маг в его изначальном значении импульса к изменениям, в значении состояния вдохновения.

Если вам понравилось, буду благодарна, если вы поделитесь ссылкой со своими друзьями!
Оставьте свой комментарий:

Оставьте свой комментарий или вопрос

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук